27 Июня 2019

Объявление по приему пациентов!

В связи с очередным отпуском врача по лечебной физкультуре и инструктора ЛФК, прием пациентов из медицинских организаций с направлением ф.057/у-04 на консультацию, восстановительное лечение временно приостановлен с 01.07.2019 г. Прием будет осуществляться с 12 августа 2019 г. по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону (тел. 8(3852) 46-76-93), личном обращении в регистратуру КГБУЗ АВФД (ул. Автотранспортная, 41а), путем самозаписи в разделе «Записаться на прием к врачу» на сайте: akvfd.zdravalt.ru.

Рекомендуем за один-два рабочих дня перед назначенной консультацией врача по лечебной физкультуре позвонить в регистратуру для уточнения даты, времени приема, наличия при себе необходимой медицинской документации для приема.

Предварительная запись будет открыта

с 1 августа 2019г.